Женский журнал pani.kiev.ua: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...
Новости | Статьи | Рецепты | Сонник | Гороскоп | Журналы | Фотогалереи | Книги | Рукоделие Задай вопрос специалисту | Аэробика и фитнес | Диеты и похудение |    

English Italian French German Turkish Polish Japanese Hebrew Spanish Chinese Arabic Ukrainian Russian

Почитай!
Мода
Красота&Стиль
Парфюмерия и косметика
Карьера
Здоровье
Беременность, роды, воспитание детей
Йога
Психология
Истории из жизни
Интим
Мой дом и интерьер
Авто на шпильках
Мужчинам на заметку
Отдых
Куклы
В мире цветов
Дача, сад, огород
Праздники. История, традиции, поздравления
Чудеса своими руками
Магия, гадания, непознанное
В стране сновидений
Гороскоп
Астрологический прогноз на неделю
Литературная гостиная
Притчи и сказки
Колонка кинокритика
Разделы
Новости (архив)
В стране и мире
Кулинарный эксклюзив
Сонник
Рукоделие
Консультации
Аэробика и фитнес
Диеты и похудение
Женские журналы
Фотогалереи
Наши опросы





 





Консультации : Консультация семейного адвоката Консультації: Консультація сімейного адвоката

развод розлучення

Вопрос №22172, 14.11.2013 16:07:01, пишет ludmila Питання № 22172, 14.11.2013 16:07:01, пише ludmila
Спустя сколько лет после развода еще можно пересмотреть вопрос о разделе имущества в суде? Через скільки років після розлучення ще можна переглянути питання про розділ майна у суді?

Отвечает Москаленко Кристина Борисовна : Відповідає Москаленко Христина Борисівна:
Уважаемая Людмила! Шановна Людмила! Согласно ч.7 ст.38 Семейного кодекса РФ к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности (с момента когда супруг узнал или должен был узнать о своем нарушенном праве на общее имущество). Згідно з ч.7 ст.38 Сімейного кодексу РФ до вимог подружжя про поділ спільного майна подружжя, шлюб яких розірвано, застосовується трирічний строк позовної давності (з моменту коли чоловік дізнався або повинен був дізнатися про своє порушеному праві на спільне майно). Запись на консультацию по тел.: 106 5270. Запис на консультацію за тел.: 106 5270.

Всегда для Вас, адвокат Кристина Москаленко Завжди для Вас, адвокат Христина Москаленко

Задать свой вопрос Поставити своє запитання

Добавить комментарий Додати коментар

Для добавления комментария к данному вопросу консультации заполните все поля формы. НЕ НАДО здесь добавлять Ваши вопросы! Для додавання коментарів до даного питання консультації заповніть усі поля. НЕ ТРЕБА тут додавати Ваші запитання! Для добавления вопроса нажмите ссылку «Задать свой вопрос» чуть выше на этой странице. Щоб додати питання натисніть посилання «Поставити своє запитання» трохи вище на цій сторінці.
* Ваше имя или псевдоним: * Ваше ім'я або псевдонім:


* Ваш e-mail (не отображается для всех пользователей): * Ваш e-mail (не відображається для всіх користувачів):


* Ваш комментарий: * Ваш коментар:


(Внимание! Не нажимайте кнопку более одного раза!) (Попередження: Не натискайте кнопку більше одного разу!)





 


Женский журнал pani.kiev.ua: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2020
Права на дитину після розлучення|чи має право мати недавати чоловікові дитину ,після розлучення?|право на дитину після розлучення|недавати дитину після рішення|чи має право чоловік на квартиру якщо куплено після розлучення|чи має приоритетне право мати на дитину|розлучення елементи|права дитину після розлучення|до розлучення можна недавати дитину чоловикови|елементи на непонолитню дитину після розлучення|скількі розлучення|Женский журнал. Статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские, журналы, женские сайты, красота, женское здоровье, мода.
Журнал современной женщины Pani.kiev.ua,
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на / при обязательном уведомлении редакции по e-mail.  
Главный редактор проекта
По общим и административным вопросам обращайтесь