Сонник : Сонник:

ГОЛУБЬ ГОЛУБ

Видеть во сне голубей и слышать их воркование - означает мир в семье и радость деторождения. Бачити у сні голубів і чути їх воркування - означає мир в сім'ї і радість дітонародження. Девушке подобный сон обещает скорый и радостный брачный союз. Дівчині подібний сон обіцяє швидкий і радісний шлюб.

Сон, в котором голуби являются чьей-то добычей или Вы сами на них охотитесь, - свидетельство того, что жестокость Вашей натуры проявится и в Ваших деловых отношениях и, одновременно, сон .предостережет Вас от низких и низменных утех. Сон, у якому голуби є чиєюсь здобиччю або Ви самі на них полюйте, - свідчення того, що жорстокість Вашої натури проявиться і в Ваших ділових відносинах і, одночасно, сон. Запобігне від низьких та низьких утіх.

Видеть во сне летящих голубей - означает, что Вам не надо опасаться недоразумений, а также возможные известия от далекого друга. Бачити що летять голубів - означає, що Вам не треба побоюватися непорозумінь, а також можливі звістки від далекого друга.

Слышать голос одинокого голубя - предвещает несчастья, то же сулит и видение мертвого голубя. Чути голос самотнього голуба - віщує нещастя, то ж обіцяє і бачення мертвого голуба.

Толкование этого сна взято: сонник Миллера Тлумачення цього сну взято: сонник Міллера
Этот сон относится к рубрике(ам) сонника: животные Цей сон відноситься до рубрики (ам) сонника: тварини