Женский журнал pani.kiev.ua: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...
Новости | Статьи | Рецепты | Сонник | Гороскоп | Журналы | Фотогалереи | Книги | Рукоделие Задай вопрос специалисту | Аэробика и фитнес | Диеты и похудение |    

English Italian French German Turkish Polish Japanese Hebrew Spanish Chinese Arabic Ukrainian Russian

Почитай!
Мода
Красота&Стиль
Парфюмерия и косметика
Карьера
Здоровье
Беременность, роды, воспитание детей
Йога
Психология
Истории из жизни
Интим
Мой дом и интерьер
Авто на шпильках
Мужчинам на заметку
Отдых
Куклы
В мире цветов
Дача, сад, огород
Праздники. История, традиции, поздравления
Чудеса своими руками
Магия, гадания, непознанное
В стране сновидений
Гороскоп
Астрологический прогноз на неделю
Литературная гостиная
Притчи и сказки
Колонка кинокритика
Разделы
Новости (архив)
В стране и мире
Кулинарный эксклюзив
Сонник
Рукоделие
Консультации
Аэробика и фитнес
Диеты и похудение
Женские журналы
Фотогалереи
Наши опросы

 

Як здивувати коханого чоловіка Библиотека : Литературная гостиная Бібліотека: Літературна вітальня

Как удивить любимого мужчину Як здивувати коханого чоловіка

Иногда так хочется сделать сюрприз любимому мужчине: подарить ему тепло любви, пламя страсти и взрыв нежности. Іноді так хочеться зробити сюрприз коханому чоловікові: подарувати йому тепло любові, полум'я пристрасті і вибух ніжності. Но, увы, далеко не все знают как организовать по-настоящему запоминающийся вечер: иногда не хватает сил, иногда времени, а иногда и фантазии. Але, на жаль, далеко не всі знають як організувати по-справжньому запам'ятовується вечір: іноді не вистачає сил, іноді часу, а іноді і фантазії. Но давайте всё-таки соберёмся с мыслями и вместе организуем для своего любимого нечто яркое, необычное и незабываемое. Але давайте все-таки зберемося з думками і разом організуємо для свого улюбленого щось яскраве, незвичайне і незабутнє.

RORER advertising network
Итак, главное - начните с себя. Отже, головне - почніть з себе.
Прежде всего, в этот вечер вы должны отлично выглядеть и быть в хорошем расположении духа. Перш за все, цього вечора ви повинні добре виглядати і бути в гарному настрої. Постарайтесь как следует выспаться и заранее настроить себя на хороший лад. Постарайтеся як слід виспатися і заздалегідь налаштувати себе на гарний лад. Ведь мешки под глазами и ворчание способны лишь все испортить, поэтому вы просто обязаны светиться от переполняющей радости и энергии. Адже мішки під очима і бурчання здатні лише все зіпсувати, тому ви просто зобов'язані світитися від переповнює радості та енергії. И не забывайте, что улыбка – главное оружие женщины. І не забувайте, що посмішка - головна зброя жінки.

Второй шаг - выбор дня недели. Другий крок - вибір дня тижня.
Желательно «забронировать» вечер пятницы (разумеется, если суббота - выходной). Бажано «забронювати» вечір п'ятниці (зрозуміло, якщо субота - вихідний).

А теперь приступим к самому интересному! А тепер приступимо до найцікавішого! Вешаем на входную дверь табличку: «Никому не беспокоить, кроме (имя любимого человека)» и прямиком идём на кухню - ведь свидание на голодный желудок вряд ли принесёт положительный эффект. Вішаємо на вхідні двері табличку: «Нікому не турбувати, крім (ім'я коханої людини)» і прямо йдемо на кухню - адже побачення на голодний шлунок навряд чи принесе позитивний ефект. Задействуйте все свои кулинарные способности и приготовьте что-нибудь необычное, или, в крайнем случае, закажите еду в ресторане. Задійте всі свої кулінарні здібності і приготуйте що-небудь незвичайне, або, в крайньому випадку, замовте їжу в ресторані. Не забудьте и про главные атрибуты романтического ужина – шампанское и свечи. Не забудьте і про головні атрибути романтичної вечері - шампанське і свічки. Не пожалейте денег на себя любимую – сходите в салон, сделайте причёску, вечерний макияж, наденьте лучший наряд. Не пошкодуйте грошей на себе кохану - сходіть у салон, зробіть зачіску, вечірній макіяж, надягніть кращий вбрання.

Но все это, разумеется, после готовки и уборки. Але все це, зрозуміло, після готування і прибирання. К моменту его долгожданного звонка со словами «Милая, я подъезжаю» все должно быть безупречно. До моменту його довгоочікуваного дзвінка зі словами «Мила, я під'їжджаю» все має бути бездоганно.

Когда он войдёт, первое, что он должен услышать, увидеть и почувствовать, чтобы настроиться на подходящий романтический лад - это звуки, краски и запахи. Коли він увійде, перше, що він повинен почути, побачити і відчути, щоб налаштуватися на відповідний романтичний лад - це звуки, фарби і запахи. Включите романтическую музыку, развесьте шары, надушите квартиру его любимыми духами. Увімкніть романтичну музику, розвісьте кулі, посипала квартиру його улюбленими парфумами. Затем, нежно закрыв его нижнюю челюсть, отведите ошарашенного происходящим на кухню. Потім, ніжно закривши його нижню щелепу, відведіть ошелешеного тим, що відбувається на кухню. Ужинайте при выключенном свете и под романтическую музыку. Вечеряйте при вимкненому світлі й під романтичну музику.

Романтика конечно сладка, но от небольшого количества перчика хуже не станет! Романтика звичайно солодка, але від невеликої кількості перчика гірше не стане!

Попробуйте изменить свои имидж на одну ночь: например, смените нежное белье с кружевами на возбуждающий кожаный костюмчик, станьте горячей хищницей, а традиционный медленный танец замените зажигательным стриптизом. Спробуйте змінити свої імідж на одну ніч: наприклад, змініть ніжне білизну з мереживом на збудливий шкіряний костюмчик, станьте гарячої хижачкою, а традиційний повільний танець замініть запальним стриптизом.

Растяните ваши ночные игры, по крайней мере, на несколько часов. Розтягніть ваші нічні ігри, принаймні, на кілька годин.

Поэкспериментировать с кулинарией можно и здесь: прихватите с собой жидкий шоколад, взбитые сливки, клубнику - да что угодно! Проекспериментувати з кулінарією можна і тут: візьміть із собою рідкий шоколад, збиті вершки, полуницю - та що завгодно! Доставьте ему невообразимое удовольствие своими сладкими сооружениями на его теле. Доставте йому неймовірне задоволення своїми солодкими спорудами на його тілі.

Можете также использовать различные эротические атрибуты: пушистые наручники, маску и другие «игрушки» - это лишь добавит азарта. Можете також використовувати різні еротичні атрибути: пухнасті наручники, маску та інші «іграшки» - це лише додасть азарту. Дайте небольшому количеству алкоголя пробраться в ваше сознание, украв оттуда стыдливость и скованность. Дайте невеликій кількості алкоголю пробратися у вашу свідомість, вкравши звідти сором'язливість і скутість. Раскрепоститесь в эту ночь: используйте новые позы, проявляйте инициативу как можно чаще - и вы сведёте его с ума. Розкріпачитися в цю ніч: використовуйте нові пози, проявляйте ініціативу як можна частіше - і ви зведете його з розуму.

А перед сном не забудьте сделать ему массаж с ароматическими маслами, чтобы любимый заснул с блаженной улыбкой на губах. А перед сном не забудьте зробити йому масаж з ароматичними оліями, щоб улюблений заснув з блаженною посмішкою на устах.

Утром же, чтобы не охладить вчерашнюю пылкость, примите вместе расслабляющую ванную с ароматной пеной, где, нежно беседуя о прошедшем вечере, вы снова сольетесь в едином порыве страсти и любви…. Вранці ж, щоб не охолодити вчорашню запал, прийміть разом розслаблюючу ванну з ароматної піною, де, ніжно розмовляючи про минулий вечорі, ви знову зіллєтеся в єдиному пориві пристрасті й любові ....
Автор: Юлия Иванова Автор: Юлія Іванова


Пожалуйста, оцените эту статью. Будь ласка, оцініть цю статтю. Ваше мнение очень важно для нас (1 - очень плохо, 5 - отлично) Ваша думка дуже важлива для нас (1 - дуже погано, 5 - відмінно)
<< Предыдущая статья <<Попередня стаття Рубрика Литературная гостиная Рубрика Літературна вітальня Следующая статья >> Наступна стаття>>

Свежие статьи в рубрике «Литературная гостиная»: Гала и Ягуар. Нові статті у рубриці «Літературна вітальня»: Гала і Ягуар. Часть 3 , Гала и Ягуар. Частина 3, Гала і Ягуар. Часть 2 , Гала и Ягуар. Частина 2, Гала і Ягуар. Часть 1 , Остров надежды , В последний раз , Сорок один, или В ожидании ягодной поры , Про девочку , Ночник , Клубок змей. Частина 1, Острів надії, В останній раз, Сорок один, або В очікуванні ягідної пори, Про дівчинку, Ночник, Клубок змій. Часть 6 , Клубок змей. Частина 6, Клубок змій. Часть 5 Частина 5

 


Женский журнал pani.kiev.ua: статьи, рецепты, сонник, гороскоп, женские журналы, сайты для женщин...


© 2004-2024
Коханому чоловіку|стрептиз для коханого|як здивувати мужчину|стриптиз для коханого|сюрприз для коханого|як зробити сюрприз коханому|як здивувати чоловіка|як здивувати коханого|ігри зроби причоску|як здивувати коханого?|романтичні сюрпризи|зробити коханому сюрприз|сюрпризи для коханого|здивувати коханого|сюрприз коханому чоловіку|як здивувати кохану|сюрпризи коханому|романтичний сюрприз коханому|для коханого|вечеря для коханого|романтична вечеря для коханого|як удивити коханого|здивувати словами його|сюрприз коханому|сюрпризи для коханих|атрибути романтичного вечору
Журнал современной женщины Pani.kiev.ua,
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на / при обязательном уведомлении редакции по e-mail.  
Главный редактор проекта
По общим и административным вопросам обращайтесь